Наблюдаемся в клинике уже второй год, сыну исправляют прикус брекетами. Никогда не навязывают ничего лишнего, что вселяет уверенность в профессионализме. Очень чуткое отношение, почти по-домашнему) любим нашего доктора Вадима Эдуардовича, надеемся что закончим всю историю с прикусом именно с ним)